yaroslavova

Categories:

22 мая 2020 года

Вчера в 09:05 ·

Три раза в истории Игнатий рядом с Дмитрием. На иконе Дмитрий Прилуцкий (начало XIV века — 11 февраля 1406) и Игнатий Прилуцкий (князь ок. 1477 — 19 мая 1523). Патриарх Московский Всея Руси Игнатий (1560-1640) и царь Дмитрий Иванович ("Лжедмитрий" 1 июня 1605 - 17 мая 1606). Дмитрий Брянчанинов в священничестве Игнатий. Четвертый раз для меня Игнатий и Дмитрий рядом в родословии моего прадеда Игнатия Давиденко - мужа Натальи Мещерской , дед которого Дмитрий Давиденко. Дмитрий Давиденко или его сын должно быть в браке с Игнатьевой

Вчера в 10:34 ·

Игнатии и Дмитрии. Дмитрий Давиденко дед моего прадеда Игнатия Давиденко. Григорию - сыну Дмитрия Давиденко было 60 лет на дату 1 января 1913 года составления посемейного списка в деревне Курагинской. Курагинской, а не Курагино. Игнатий Давиденко родился 14 февраля 1880 года в день св. Валентина и день признания флага США в 1778 году.
Посемейный список на граждан Минусинского уезда, Шалаболинской области, деревни Курагинской Григория Дмитриевича Давиденко по состоянию на 1 января 1913 года
С подлинника списывала в деревне Курагинской Галина Давиденко, в браке Кошелева, сестра мамы Тамары Давиденко

Вчера в 13:15 ·

Игнатий Брянчанинов, урожденный Дмитрий. Важная фигура в современной политике, поскольку Ф.С.Ярославова собственница табакерки - урожденная Брянчанинова. Дмитрий Брянчанинов родился 6 февраля 1807 года. По новому стилю - 19 февраля. Дата смерти моего деда Р.В.Ярославова. Крестили Игнатия Брянчанинова 9 февраля, по новому стилю 22 февраля - мой, урожденной Ярославовой Натальи Борисовны день рождения. 22 февраля дали ему имя Дмитрий. Игнанием урожденный Дмитрий стал в священничестве. Он умер 30 апреля Совершенно четко написано в книге о жизнеописании Игнатия Брянчаннова, что он умер на день памяти Нила Сорского 30 апреля старого стиля. По новому стилю 13 мая. Нил Сорский (Майков) - ученик Паисия Ярославова. Майков из рода Нила Сорского ездил выкупать Дневники А.Т.Ярославова - мужа Ф.С.Ярославовой в Нежин

23 ч. ·

Орден святого Игнатия называют Орден Иезуитов по имени основателя ордена Игнатия Лойолы. Папскую буллу Игнатий Лойола получил от Папы Римского Павла III.
Из Венесуэлы Верховный генерал Ордена Артуро Марселино Соса Абаскаль, избранный 14 октября 2016 года. Он первый представитель Латинской Америки во главе Ордена иезуитов.
Папа Франциск - первый Римский папа из иезуитов. папа Римский из Латинской Америки.

22 ч. ·

В 2006 году я разместила "Путь Лебедя" на своем сайтe "Русь и Лебеди" www.yaroslavova.ru. Преамбулой было мое стихотворение "Путь Лебедя", а глава 9 посвящалась "Ордену Лебедя"-Сообществу Божией Матери. Путь и Богоматерь-Лебедь. В самом "Ордене Лебедя" про "путь" ничего нет".Это мое. "Путь Лебедя" написано в Пути, в поезде. Лебеди знают Путь. Человек, которому я везла книгу с лебедем, попросил меня сделать надпись. Он любил лошадей. Отсюда: табуны и кони. Леди Пути. Богоматерь Пути - так называется мадонна иезуитов Ордена св. Игнатия.Церковь Богоматери Пути - Церковь Пресвятого Имени Иисуса в «Аргентине».Эта церковь Gesù находится на площади Пьяцца дель Gesù в Риме.Она инициирована Алессандром Фарнезе , внуком папы Павла III. В настоящее время церковь является резиденцией иезуитских ученых

20 ч. ·

22 мая день Николы Вешнего, Весеннего.
Я зачата 22 мая в день Николы Весеннего, а родилась через 9 месяцев - 22 февраля. Дни зачатия считают не менее важными, чем дни рождения. Посвящала этому главы в 2009 году в "Паломничестве по собственной жизни". Зачатие - Концепция. Это важно в науке и научном управлении. У меня была статья о "зачатии"-"концепции" - о "Центральном банке Ватикана". Из комментария 15 мая про Уханть и побратим город Концепция в Чили, где церковь Непорочного зачатия: У Ватикана возникли проблемы с доходами в связи с коронавирусом. Когда приходит дьявол с картины о святом Брендане, с лицом ниже пояса на спине, и выдает себя за ученого, предъявляя краденное, предлагая краденную повестку и приоритеты - священникам это надо отличать.

20 ч. ·

2 года назад
Актуально в связи с назначением Правительства в России и переносом посольства США в Израиль,после победы Неты Барзилай на Евровидении. Аполлон периодически крепко наказывал Гермеса, воровавшего у него дойных коров. А папа Зевс-Гром приказывал Гермесу вернуть коров Аполлону.В этом мифе корова, дающая молоко,-животное Аполлона -Лебедя.Об у меня была статья 3 октября 2013 г. "Символ ТПП и кумир торговцев Гермес, изворачивался, хитрил и воровал "дойных коров" Аполлона". Тему коров подняли 13 мая в день победы Неты Барзилай. Дорогая- перевели с иврита, как корова. Некая телец (телка) присвоила 90% моего текста об "Ордене Лебедя" и включила сворованный у меня текст в якобы её книгу под названием "Каста Лебедя". В 2017 -м я делала статьи об этой "радуге-мира".