Кадровые решения В.Путина представляет решениями Совета безопасности Г.Павловский.
С.Кургиняна, чьей идеей в 90-х годах был Совет Безопасности, с математиком Борисом Березовским объединяет особое отношение к цифрам.
Наряду с «зацикленностью» математиков на цифрах, особенно в PR и политике, встречается «зацикленность» на буквах и инициалах. Как правило, у коммуникаторов, чье образование «односторонне, как флюс».
Пример: «СБ» - «Совет Безопасности».
Как аббревиатуру «СБ» раскручивал эту структуру «Совет безопасности» В.Ефимов главный редактор «Вечерней Тюмени». Он выпускал даже «газету вкладыш»: «Совет безопасности», когда С.Собянина с позиции главы губернатора Тюменской области назначили главой Администрации президента. Сейчас должность главы АП РФ занимает Сергей Иванов. Его однофамилец в последние дни упоминается в связи с убийством Павла Шеремета.
А в 2005 году Д.Медведева сменил С.Собянин.
«Совет безопасности» - «СБ» это было «находкой» В.Ефимова главреда «Вечерней Тюмени» с моей сводной сестрой Светланой Борисовной.
«СБ» – это «Светлана Борисовна». А «ЕВА» - это «Ефимов Владимир Андреевич». Прямолинейно, чтобы было понятно и тем, у кого большие проблемы с реальным образованием.
У «СБ» и «ЕВА» тогда были такие же отношения, как у Павла Шеремета с Аленой Притулой. Незарегистрированные. И трудовые.
И вот тогда, в 2005 году, с этой аббревиатурой «СБ» , пара «ЕВА»+«СБ» из главного редактора и его журналистки, жуировала по Тюмени с блефом, что С.Собянина назначили главой администрации президента - они. Ведь кадровая политика у «СБ» (Совбеза). «СБ» же назначил Собянина.
Не этим ли сейчас занимается Г.Павловский?
Спустя лет 10 после выборов С.Собянина моя сводная сестра С.Ярославова, подобным же образом, распространяла ложную информацию о том, что она была руководителем выборного штаба С.Собянина в 2000 году («О руководителях Избирательного штаба Сергея Собянина. Достоверные сведения» http://yaroslavova.livejournal.com/233057.html).
Дезинформация делалась с расчетом на то, что все забылось..
Недавний пример президентских выборов в США показал, что там тоже отчего-то полагали, что никто не помнит речь супруги Б.Обамы, которую она сделала 8 лет назад.
В июле 2016 года В.Ефимов (ЕВА) «накручивает» мне телефон уже из Лондона (Англии, Великобритании) в интересах моей сводной сестры С.Ярославовой («СБ»), пытаясь оказывать на меня давление и «влиять» ( «П.Шеремет и журналисты. Необходимо исследование о методах и целях давления через сети и коммуникации» http://yaroslavova.livejournal.com/543041.html).
Темы давления две.
Первая:
Иск по половине квартиры моей мамы Т.А.Ярославовой. Первый звонок из Лондона 9 июля 2016 года был после моей публикации от 3 июля 2016 года:
«Дарения долей квартир без согласия совладельцев. Росреестр «сливает» статьи ГК РФ, чтобы объясниться» http://yaroslavova.livejournal.com/539718.html.
Вторая тема: «Царица»
Ещё в 2000-х годах пиартехнологический гражданский союз В.Ефимова и моей сводной сестры С.Ярославовой: «ЕВА»+«СБ» родил: «монархический проект «Царица».
Это было тогда, когда я ещё только опубликовала первые материалы по родословному поиску».
Они вырвали контекст «Ярославовы-Рюрики», тот же самый, который поднимает «Милена-Миллениум» любительница Петра Алексеевича и стали «вкладывать в мозги» тюменскому «бомонду». «Бомонд» выглядел неприлично.
Суть, Света Ярославова, с неизвестным отцом, старшая сестра. А я, Наталья Ярославова - дочь Бориса Ярославова, младшая сестра.
Поэтому Света Ярославова – «Царица». А Наталья Ярославова – «Царевна».
Вот и весь их российский «монархический проект».
Идей у моей сестры и В. Ефимова нет. Они их берут из моих статей.
Историю эта пара не изучала.
И перепутала мужчин с женщинами.
Россия - не Англия. Мой отец Борис Ярославов - не был царем.
Но В.Ефимову «напели» про будущую роль Орлова при дворе. И он последовательно достает меня телефонными звонками. То в августе 2015 года, то сейчас, в июле 2016 года. А начались его звонки в начале 2000-х, года они разработали план «Царица».
Дело не только в В.Ефимове. А в состоянии умов и морали тех, кто это поддерживает.
Когда моя сестра была весом 120 килограмм, а я 60 килограмм, она ходила по Тюмени и рассказывала всем, какая я была толстая. Потом тихонечко добавляла: «когда была беременной». Но запоминается первое.
Сейчас К.Собчак беременная. Тоже в хорошем темпе «необъятность» добавляется.
Но ведь ко мне реально подходили мужчины и спрашивали: а правда , что ты была «необъятно толстой». Вся моя жизнь в Тюмени на виду. У меня всегда была хорошая фигура. Но ведь повторяют
«Вкладывают в мозги» через «кукушек». И они воспроизводят «бред» моей сестры с В.Ефимовым.
Это дискредитация мужчин.
Когда они в разговоре со мной повторяют слова В.Ефимова, который до 55 лет не имел образования, то они и выглядят , как мужчины, которые «живут мозгами Ефимова».
Я делаю поправку на то, что они не изощрены в информационных войнах.
А В.Ефимов «мастер блефа» и старый «воин информационной войны»
Точно также и с «царица» и «царевна».
Вроде бы не глупые мужчины, а делают мне звонки «с цитатами» В.Ефимова.
Причем звонки идут синхронно с лондонскими стараниями В.Ефимова от июля 2016 года.
С.Кургинян , как пишут, автор идеи создания Совета Безопасности ещё в начале 90-х годов, - не является новобранцем информационных войн («Армянское лобби» в женской политике России, Украины и ЕС. Архитекторы. Театр. Провокации. Шоу-бизнес. Сводничество» http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=20&PubID=1193).
Но по причине «увлеченности цифрами» для С.Кургиняна, ещё недавно активного в ЛНР и ДНР, инициалы «СБ» моей сводной сестры - аргумент для её кадровой поддержки.
У С. Кургиняна, наряду с цифрами, в последние годы появилось ещё и «Время». Произошло это после того, как до С.Кургиняна «дошел» текст моей статьи: «Под куполом тысячелетия» ( о Миллениуме), относящейся к декабрю 1999 года, когда я была в Лондоне, что привлекло к этой статье и «лондонскую группу русских».
«Дошел» до С.Кургияна текст статьи «Под куполом тысячелетия» в 2007 году, когда меня в декабре 2007 года пригласили в Москву на конференцию в «Президент отеле» по теме моей публикации 2006 года о турбулентности на мировом нефтяном рынке, которую я сделала после участия в Круглом столе по гармонизации энергодиалога с ЕС 10 июня 2006 года:
«Влияние «информационных рейдеров» на энергобезопасность» http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=20&PubID=39.
В июне 2007 года у меня была статья:
«Проводники информационной агрессии на территории России, кто они?» http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=20&PubID=127
В ТПП РФ взяли темы этих моих статей и организовали конференцию в декабре 2007 года, проконсультировавшись со мной: что ещё добавить в повестку этой конференции («$100 за баррель посвящается!» таков главный девиз Первого ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА «МЕДИА-РЫНОК НЕФТЕГАЗОВОЙ АНАЛИТИКИ — ИНФОРМАЦИОННОЕ МАНИПУЛИРОВАНИЕ», состоявшегося в Москве в декабре с.г. в «Президент-отеле» http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=17&PubID=175).
Там я впервые видела С.Кургиняна.
Но до этого была ещё «возня» в Тюмени, после моего обращения в 2005 году к Е.Примакову, как к главе ТПП РФ.
Появлялись женщины «с приветом» от С.Сарычева (идеолог, вице губернатор тогда С.Собянина) и предложениями передать бумаги в ТПП РФ «с оказией», а также «чтобы быть в курсе», т.к. они тоже «при деле», имеют какое-то отношение к тюменскому ТПП РФ.
В конечном счете, у С.Кургиняна проявился «клинч» не только на цифрах и датах, но и на «именах» («Мещерские и «Русский дом» в Париже. «Секта времени» в Регпалате Тюмени.14 сентября,27.02,26.06,8.06 http://yaroslavova.livejournal.com/505646.html )
Поэтому я и написала вчера утром, что к гематрии «план по России» не имеет никакого отношения. Д
«Рогатый Моисей .Библиотека Д.Гинцбурга и евреи-мистики. К гематрии не имеет отношения "план по России».
http://yaroslavova.livejournal.com/543450.html
К вечеру последовали кадровые перестановки.
Даже если «лондонский штаб» пишет это на пляже, это должно было быть умнее, а не примитивное: цифры, даты, инициалы, «фамильные брэнды».
Пример: «фамильный брэнд» и убийство Павла Шеремета.
Использован фамильный брэнд «Сергей Иванов».
Сергей Иванов известен, как глава администрации Президента и экс министр обороны.
А луганский «известный блогер» Сергей Иванов известен только потому, что он «присел» на долгосрочную травлю Павла Шеремета и имеет то же имя, что и у главы Администрации Президента России - Сергей Иванов.
Не исключаю, что имя «Сергей Иванов» луганский блогер получил недавно. Там в ЛНР и ДНР, где был активен «Сергей Кургинян» идет необычная работа с документами.
И вот теперь после убийства Павла Шеремета информационное пространство наполнилось : "Перед этим он прочитал пост Сергея Иванова, который написал очередную гадость».
«Блогер» продолжает поддерживать тему, чтобы все это широко присутствовало в информационном пространстве и слово «подонок» стояло рядом с фамильным брэндом «Сергей Иванов», что ведет к тем самым простейшим ассоциациям.
Убийство Павла Шеремета получает информационное сопровождение.
Не надо быть специалистом в информационных войнах для того, чтобы все это понять.
Этого не может не замечать и Сергей Иванов – глава Администрации президента.
Однажды уже подобным образом «трясли» после теракта в Волгограде фамилию «Печенкин»
"Политтехнологи-мародеры" Волгограда. Печенкин и Печеркин - "духовный брат" Распутина в статье12.08.13» http://yaroslavova.livejournal.com/284500.html
Что общего между убийством Павла Шеремета и терактом в Волгограде?
Общее - информационная война.
Тоже самое было и в Ницце.
Это «фамильные брэнды»: «Сергей Иванов», «Печенкин», «Соколов», «Распутин», «Савченко», «Богданов»…