Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна (yaroslavova) wrote,
Ярославова-Оболенская Наталья Борисовна
yaroslavova

Галерея выпускников Тюменского госуниверситета во власти Москвы, ХМАО и ЯНАО

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:2rUBwxmtLqEJ:www.vipusknik-igip.ru/en/node/7+&cd=8&hl=ru&ct=clnk&gl=ru


Абрамов Константин Викторович
ОАО «Сибнефтебанк», вице-президент

Алексеева Наталья Александровна
Федеральный Арбитражный суд Западно–Сибирского округа, заместитель председателя

Амиров Гаджи Амирович
Выпускник юридического факультета Тюменского государственного университета

Анохин Александр Николаевич
Глава администрации Заводоуковского городского округа Тюменской области

Антипин Александр Геннадьевич
Тюменский областной суд, заместитель председателя

Бобков Иван Александрович
Выпускник Тюменского государственного университета

Бобылев Валерий Тимофеевич
Выпускник юридического факультета Тюменского государственного университета

Бородач Михаил Васильевич
Профессор кафедры гражданского права и процесса ИГиП ТюмГУ

Бужан Светлана Валерьевна
Первый заместитель директора департамента финансов Тюменской области

Бушуев Денис Геннадьевич
Заместитель председателя суда Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Вилков Иван Николаевич
Доцент кафедры экономической теории и прикладной экономики Финансово-экономического института ТюмГУ

Волостригов Пётр Станиславович
Вице-президент Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда

Горетый Михаил Васильевич
ЗАО «Консалтинговая компания «ГОРСИ», генеральный директор

Горицкий Дмитрий Юрьевич
Президент «Запсибкомбанк» ОАО, депутат Тюменской областной думы

Добрынин Николай Михайлович
Вице-президент ТРОО «Союз юристов Тюменской области», доктор юридических наук, профессор, президент Тюменской региональной общественной организации выпускников Института права, экономики и управления ТюмГУ

Дроздов Евгений Викторович
Заместитель директора ООО «СИПЭК»

Дюдина Вера Аркадьевна
Директор Департамента финансов - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Еремеев Дмитрий Владимирович
Председатель Тюменской городской Думы, глава муниципального образования г. Тюмень

Жаромских Дмитрий Георгиевич
Советник Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

Замаруев Александр Валерьевич
Тюменская городская юридическая компания, директор

Засядко Инна Вячеславовна
Председатель Армизонского районного суда Тюменской области

Захаров Андрей Сергеевич
Первый заместитель директора департамента финансов Ямало-Ненецкого автономного округа

Исаев Дмитрий Борисович
Председатель Тобольского районного суда Тюменской области

Кликушин Александр Анатольевич
Судья Верховного Суда Российской Федерации

Костарева Татьяна Юрьевна
Заместитель Губернатора Тюменской области, руководитель аппарата Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Тюменской области, кандидат юридических наук

Крупина Татьяна Львовна
Директор департамента финансов Тюменской области – заместитель Губернатора Тюменской области

Лессер Владимир Иванович
Альфа-Банк (филиал «Екатеринбургский»), управляющий

Лоскутов Владимир Владимирович
Заместитель председателя Арбитражного суда Тюменской области

Матейкович Максим Станиславович
Судья Тюменского областного суда. Доктор юридических наук, профессор кафедры конституционного и муниципального права

Мискевич Евгений Васильевич
Выпускник юридического факультета Тюменского государственного университета


Михалаки Артем Иванович
Директор Тюменского регионального филиала ООО «Страховая компания «Согласие»

Моор Александр Викторович
Глава администрации города Тюмени

Некрасов Андрей Юрьевич
Начальник Главного организационно-аналитического управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации

Новопашин Альберт Рафаилович
Начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Тюменской области

Огородников Дмитрий Олегович
Председатель Счётной палаты Тюменской области

Огороднова Наталья Александровна
Проректор по экономике и финансам Тюменской государственной медицинской академии

Отарашвили Мевлуд Гурамович
Вице-президент по корпоративной, юридической и кадровой работе, член Совета директоров ОАО «Глобалстрой-инжиниринг»

Попова Татьяна Владимировна
Выпускница экономического факультета Тюменского государственного университета

Ракова Анастасия Владимировна
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы

Райдер Алексей Владимирович
Директор департамента образования и науки Тюменской области

Рейн Виктор Александрович
Заместитель председателя Тюменской областной Думы

Садовщикова Татьяна Борисовна
Нотариус нотариального округа г. Тюмени

Самусенко Сергей Иванович
Управляющий Тюменским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Сидоров Александр Леонидович
Уполномоченный по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре

Симонова Мария Владимировна
Менеджер проекта по России и странам СНГ Lewis School, Великобритания.

Скрябин Евгений Владимирович
Глава муниципального образования Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа

Сорогин Владимир Александрович
Генеральный директор ОАО «Тюменская Агропромышленная лизинговая компания»

Степанченко Валерий Иванович
Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа, депутат

Стружак Евгений Петрович
Первый заместитель руководителя департамента  территориальных органов исполнительной власти города Москвы, кандидат юридических наук

Толмачёв Николай Васильевич
Федеральный судья в отставке, заслуженный юрист Российской Федерации

Тюльков Владимир Геннадьевич
Прокурор Московской межрегиональной транспортной прокуратуры

Тютюник Роман Николаевич
Заместитель прокурора Тюменской области

Ушивцева Диана Александровна
Заместитель начальника правового управления ОАО «Запсибгазпром», кандидат юридических наук

Фальков Валерий Николаевич
Ректор Тюменского государственного университета, кандидат юридических наук, доцент

Халин Игорь Николаевич
Председатель Избирательной комиссии Тюменской области

Харючи Николай Николаевич
Выпускник юридического факультета Тюменского государственного университета

Худайнатов Эдуард Юрьевич
Первый вице-президент, заместитель Председателя Правления Компании ОАО «НК «Роснефть»

Шакурская Юлия Валерьевна
Директор департамента культуры Тюменской области

Шалабодов Дмитрий Валерьевич
Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области

Шарашин Михаил Егорович
Выпускник юридического факультета Тюменского государственного университета

Шевчик Наталья Александровна
Первый заместитель Губернатора Тюменской области, кандидат юридических наук, профессор кафедры конституционного и муниципального права Института права, экономики и управления Тюменского государственного университета

Шиленко Владислав Николаевич
Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России», заместитель председателя – управляющий Тюменским отделением ОАО «Сбербанк России»

Южаков Юрий Александрович
Арбитражный суд Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, первый заместитель председателя 

Якушев Владимир Владимиров
Губернатор Тюменской области, кандидат экономических наук
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments