Что объединяет Б.Титова и защитников "Армии иностранного наемного труда» в России."Рефрен" кризиса-8
Наталья Чистякова - Ярославова
Оказывается, в Петербурге есть Дом национальностей. Узнала об этом из комментариев к новости http://elena-tokareva2.livejournal.com/1083829.html
Какое необычное сосуществование дома национальностей в Петербурге http://www.spbdn.ru/main/istspbdn и происходящих на национальной почве волнений ( «Дело заведено после массовой драки с участием иностранцев в Петербурге» http://ria.ru/spb/20131030/973630999.html )
Два года назад я как-то соприкоснулась в Петербурге с «этнографией».
Там в некоем «альянсе» были « деньги малочисленных народов» ; люди , представляющиеся от структур Бориса Титова; и люди, представляющиеся от Комитета Внешних связей администрации Петербурга , также как в случае , описанном в сегодняшней материале о Доме национальностей на Моховой в Петербурге. И почему -то у меня была ассоциация с Красным крестом.
То, что они представляются от Комитета Внешних связей, намекая на Комитет который возглавлял В.Путин, не означает, что они этот Комитет представляют .
Самое большое мое неприятие вызвало то, что они хотели предстать перед миром в образе Лебедей, не только используя мои статьи и идеи с нарушением авторских прав, но и искажая тему Лебедя.
И я делала материал по этому поводу два года назад
«Петербург и меньшинства: Фора сырьевых денег превращает «Романовых» - в «Шаманы», а «Шаманов» - в «Лебедей» http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=15&PubID=587
В развитие этой темы был также материал :
«И в Украине тоже… Вокруг этнографических музеев, энергоресурсов и Вселенских Соборов…» http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=17&PubID=594
В том, что происходило в Петербурге в 2009 году , у меня сложилось тогда такое мнение , были задействованы люди, действующие в интересах С.Собянина.
Последние новости, с которых я начала этот комментарий, относятся к Бирюлево и территории Москвы, где мэр С.Собянин.
Материалы , как сказано, были опубликованы два года назад.
Недавно же прослушала текст д.и.н А.И.Миллера , где есть тезисы о революции 1917 года , когда и произошел идеологический переход от Нации и Народности к Этнографии:
«Очень жесткое переосмысление того, что есть нация , произошло после революции 17 года. Октябрьской революции. Потому что большевики в некотором смысле свели понятие нации к этнографии.
Это конечно совершенно другая длинная история…» ( «Россия - Украина: «История понятия "НАЦИЯ" в России» А.И.Миллер, д.и.н. ИНИОН РАНhttp://yaroslavova.livejournal.com/258535.html )
Получается, мы пришли независимо к общим выводам
Это большевизм.
А целью Большевиков была Всемирная революция.
За год до «знакомства» с петербургской «этнографией»,
в дни кризиса мировых нефтяных цен , войны в Грузии и Олимпиады в Китае 12 августа 2008 года я делала также материал , актуальный в связи с поднимаемой в новостях темой.
При обсуждении этого материала пять лет назад, дискутировался и вопрос о том, «выдавят» ли афроамериканцы - малочисленные народы Севера из Тюменского нефтегазового региона - или нет
Представляю эту короткую статью, написанную пять лет назад, но очень актуальную для текущего момента.
«Грузия и нефтяной рынок планеты: афроамериканцы, евреи и «либералы»-силовики» http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=17&PubID=232
12 августа 2008 года
Есть основания считать, что Кондолиза Райс сделала ставку на Барака Обаму и продолжение своего участия в политике вместе с ним, а победа Джона Маккейна не входит в её планы. Афроамериканцы занимают все более сильные позиции в мировой нефтяной политике. Это новый тренд. Командные высоты в глобальной энергетике переделываются с помощью женщин. Это тоже новый тренд. Кондолиза Райс около Джорджа Буша и Наоми Кэмпбелл около Уго Чевеса - это сильный ход мировой афроамериканской диаспоры. Не менее сильный ход - афроамериканцы преподаватели нефтяных специальностей в Российском государственном университете нефти и газа им. Губкина (бывший МИНХ). Ну и наемники афроамериканцы в Грузии, удивившие всех... Американские евреи поддерживают Барака Обаму. Евреи Израиля - Д.Маккейна. Российские евреи по позиции ближе к евреям Америки, поэтому они тоже, по логике, сейчас должны поддерживать Б.Обаму, и соответственно, его «миротворчество» на Гаваях… Судя по действиям и заявлениям российских евреев, это так и есть. Видимо они полагают, что афроамериканцы будут ими управляемы... Как сказать... Б.Обаму поддерживают многие из тех, для кого «секс - это наркотик». И скорее афроамериканцы, как представители одной из самых сексуально привлекательных наций, будут управлять теми, кто иногда позволяет себе «думать нижней частью тела», чем наоборот... Таким образом, те наши политики, которые считают, что весь «грузинский сюжет» выстроен под Д.Маккейна или глубоко заблуждаются, или имеют какие-то конкретные посылы от «группы поддержки» Б.Обамы, исходя из которых и делаются заявления о «концепции безопасности от Ванкувера до Владивостока». Ведь не зря же в 2005 году, также как перед событиями в Грузии, Кондолиза Райс «пуржила» вокруг России, что привело к выходу на ведущие позиции «атомной команды С.Кириенко» - как части команды «либералов»-силовиков».